Regionale 91521
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
16:56
Buttapietra
17.05
17:06
Isola Della Scala
17.12
17:13
Bovolone
17.22
17:23
Cerea
17.33
17:34
Legnago
17.42
17:43
Villabartolomea
17.48
17:49
Castagnaro
17.54
17:55
Badia Polesine
18.02
18:03
Lendinara
18.16
18:17
Fratta
18.23
18:24
Costa
18.28
18:29
Rovigo
18.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91521

A che ora parte il treno 91521 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91521 parte alle ore 16:56

A che ora arriva il treno 91521 a Rovigo?

Il treno 91521 arriva alle ore 18:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91521?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91521?

Il treno 91521 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial