Regionale 91520
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
16:40
Costa
16.46
16:47
Fratta
16.51
16:52
Lendinara
16.57
16:58
Badia Polesine
17.06
17:07
Castagnaro
17.14
17:15
Villabartolomea
17.20
17:21
Legnago
17.29
17:30
Cerea
17.38
17:39
Bovolone
17.50
17:51
Isola Della Scala
18.02
18:03
Buttapietra
18.09
18:10
Verona Porta Nuova
18.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91520

A che ora parte il treno 91520 da Rovigo?

Il treno 91520 parte alle ore 16:40

A che ora arriva il treno 91520 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91520 arriva alle ore 18:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91520?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial