Regionale 91519
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
15:56
Buttapietra
16.05
16:06
Isola Della Scala
16.12
16:13
Bovolone
16.22
16:23
Cerea
16.33
16:34
Legnago
16.42
16:43
Villabartolomea
16.48
16:49
Castagnaro
16.54
16:55
Badia Polesine
17.02
17:03
Lendinara
17.16
17:17
Fratta
17.23
17:24
Costa
17.28
17:29
Rovigo
17.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91519

A che ora parte il treno 91519 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91519 parte alle ore 15:56

A che ora arriva il treno 91519 a Rovigo?

Il treno 91519 arriva alle ore 17:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91519?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91519?

Il treno 91519 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial