Regionale 91518
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
15:40
Costa
15.46
15:47
Fratta
15.51
15:52
Lendinara
15.57
15:58
Badia Polesine
16.06
16:07
Castagnaro
16.14
16:15
Villabartolomea
16.20
16:21
Legnago
16.29
16:30
Cerea
16.38
16:39
Bovolone
16.50
16:51
Isola Della Scala
17.02
17:03
Buttapietra
17.09
17:10
Verona Porta Nuova
17.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91518

A che ora parte il treno 91518 da Rovigo?

Il treno 91518 parte alle ore 15:40

A che ora arriva il treno 91518 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91518 arriva alle ore 17:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91518?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91518?

Il treno 91518 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial