Regionale 91517
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
14:56
Buttapietra
15.05
15:06
Isola Della Scala
15.12
15:13
Bovolone
15.22
15:23
Cerea
15.33
15:34
Legnago
15.42
15:43
Villabartolomea
15.48
15:49
Castagnaro
15.54
15:55
Badia Polesine
16.02
16:03
Lendinara
16.16
16:17
Fratta
16.23
16:24
Costa
16.28
16:29
Rovigo
16.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91517

A che ora parte il treno 91517 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91517 parte alle ore 14:56

A che ora arriva il treno 91517 a Rovigo?

Il treno 91517 arriva alle ore 16:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91517?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91517?

Il treno 91517 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial