Regionale 91516
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
14:40
Costa
14.46
14:47
Fratta
14.51
14:52
Lendinara
14.57
14:58
Badia Polesine
15.06
15:07
Castagnaro
15.14
15:15
Villabartolomea
15.20
15:21
Legnago
15.29
15:30
Cerea
15.38
15:39
Bovolone
15.50
15:51
Isola Della Scala
16.02
16:03
Buttapietra
16.09
16:10
Verona Porta Nuova
16.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91516

A che ora parte il treno 91516 da Rovigo?

Il treno 91516 parte alle ore 14:40

A che ora arriva il treno 91516 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91516 arriva alle ore 16:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91516?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91516?

Il treno 91516 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial