Regionale 91515
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
13:56
Buttapietra
14.05
14:06
Isola Della Scala
14.12
14:13
Bovolone
14.22
14:23
Cerea
14.33
14:34
Legnago
14.42
14:43
Villabartolomea
14.48
14:49
Castagnaro
14.54
14:55
Badia Polesine
15.02
15:03
Lendinara
15.16
15:17
Fratta
15.23
15:24
Costa
15.28
15:29
Rovigo
15.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91515

A che ora parte il treno 91515 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91515 parte alle ore 13:56

A che ora arriva il treno 91515 a Rovigo?

Il treno 91515 arriva alle ore 15:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91515?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial