Regionale 91514
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
13:40
Costa
13.46
13:47
Fratta
13.51
13:52
Lendinara
13.57
13:58
Badia Polesine
14.06
14:07
Castagnaro
14.14
14:15
Villabartolomea
14.20
14:21
Legnago
14.29
14:30
Cerea
14.38
14:39
Bovolone
14.50
14:51
Isola Della Scala
15.02
15:03
Buttapietra
15.09
15:10
Verona Porta Nuova
15.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91514

A che ora parte il treno 91514 da Rovigo?

Il treno 91514 parte alle ore 13:40

A che ora arriva il treno 91514 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91514 arriva alle ore 15:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91514?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial