Regionale 91513
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
12:56
Buttapietra
13.05
13:06
Isola Della Scala
13.12
13:13
Bovolone
13.22
13:23
Cerea
13.33
13:34
Legnago
13.42
13:43
Villabartolomea
13.48
13:49
Castagnaro
13.54
13:55
Badia Polesine
14.02
14:03
Lendinara
14.16
14:17
Fratta
14.23
14:24
Costa
14.28
14:29
Rovigo
14.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91513

A che ora parte il treno 91513 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91513 parte alle ore 12:56

A che ora arriva il treno 91513 a Rovigo?

Il treno 91513 arriva alle ore 14:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91513?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91513?

Il treno 91513 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial