Regionale 91512
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
12:40
Costa
12.46
12:47
Fratta
12.51
12:52
Lendinara
12.57
12:58
Badia Polesine
13.06
13:07
Castagnaro
13.14
13:15
Villabartolomea
13.20
13:21
Legnago
13.29
13:30
Cerea
13.38
13:39
Bovolone
13.50
13:51
Isola Della Scala
14.02
14:03
Buttapietra
14.09
14:10
Verona Porta Nuova
14.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91512

A che ora parte il treno 91512 da Rovigo?

Il treno 91512 parte alle ore 12:40

A che ora arriva il treno 91512 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91512 arriva alle ore 14:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91512?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial