Regionale 91511
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
11:56
Buttapietra
12.05
12:06
Isola Della Scala
12.12
12:13
Bovolone
12.22
12:23
Cerea
12.33
12:34
Legnago
12.42
12:43
Villabartolomea
12.48
12:49
Castagnaro
12.54
12:55
Badia Polesine
13.02
13:03
Lendinara
13.16
13:17
Fratta
13.23
13:24
Costa
13.28
13:29
Rovigo
13.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91511

A che ora parte il treno 91511 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91511 parte alle ore 11:56

A che ora arriva il treno 91511 a Rovigo?

Il treno 91511 arriva alle ore 13:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91511?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial