Regionale 91510
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
11:40
Costa
11.46
11:47
Fratta
11.51
11:52
Lendinara
11.57
11:58
Badia Polesine
12.06
12:07
Castagnaro
12.14
12:15
Villabartolomea
12.20
12:21
Legnago
12.29
12:30
Cerea
12.38
12:39
Bovolone
12.50
12:51
Isola Della Scala
13.02
13:03
Buttapietra
13.09
13:10
Verona Porta Nuova
13.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91510

A che ora parte il treno 91510 da Rovigo?

Il treno 91510 parte alle ore 11:40

A che ora arriva il treno 91510 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91510 arriva alle ore 13:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91510?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91510?

Il treno 91510 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial