Regionale 91509
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
08:56
Buttapietra
09.05
09:06
Isola Della Scala
09.12
09:13
Bovolone
09.22
09:23
Cerea
09.33
09:34
Legnago
09.42
09:43
Villabartolomea
09.48
09:49
Castagnaro
09.54
09:55
Badia Polesine
10.02
10:03
Lendinara
10.16
10:17
Fratta
10.23
10:24
Costa
10.28
10:29
Rovigo
10.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91509

A che ora parte il treno 91509 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91509 parte alle ore 08:56

A che ora arriva il treno 91509 a Rovigo?

Il treno 91509 arriva alle ore 10:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91509?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91509?

Il treno 91509 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91509 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial