Regionale 91509
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
08:56
11
Buttapietra
09.05
09:06
1
Isola Della Scala
09.12
09:13
5
Bovolone
09.22
09:23
Cerea
09.33
09:34
2
Legnago
09.42
09:43
2
Villabartolomea
09.48
09:49
Castagnaro
09.54
09:55
Badia Polesine
10.02
10:03
Lendinara
10.16
10:17
Fratta
10.23
10:24
Costa
10.28
10:29
Rovigo
10.38
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91509

A che ora parte il treno 91509 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91509 parte alle ore 08:56, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 91509 a Rovigo?

Il treno 91509 arriva alle ore 10:38, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91509?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Il treno Regionale 91509 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial