Regionale 91507
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
07:56
7
Buttapietra
08.05
08:06
1
Isola Della Scala
08.12
08:13
5
Bovolone
08.22
08:23
Cerea
08.33
08:34
2
Legnago
08.42
08:43
2
Villabartolomea
08.48
08:49
Castagnaro
08.54
08:55
Badia Polesine
09.02
09:03
Lendinara
09.16
09:17
Fratta
09.23
09:24
Costa
09.28
09:29
Rovigo
09.38
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91507

A che ora parte il treno 91507 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91507 parte alle ore 07:56, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 91507 a Rovigo?

Il treno 91507 arriva alle ore 09:38, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91507?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Il treno Regionale 91507 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial