Regionale 91507
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
07:56
Buttapietra
08.05
08:06
Isola Della Scala
08.12
08:13
Bovolone
08.22
08:23
Cerea
08.33
08:34
Legnago
08.42
08:43
Villabartolomea
08.48
08:49
Castagnaro
08.54
08:55
Badia Polesine
09.02
09:03
Lendinara
09.16
09:17
Fratta
09.23
09:24
Costa
09.28
09:29
Rovigo
09.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91507

A che ora parte il treno 91507 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91507 parte alle ore 07:56

A che ora arriva il treno 91507 a Rovigo?

Il treno 91507 arriva alle ore 09:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91507?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91507?

Il treno 91507 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91507 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial