Regionale 91506
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
08:40
6
Costa
08.46
08:47
Fratta
08.51
08:52
Lendinara
08.57
08:58
Badia Polesine
09.06
09:07
Castagnaro
09.14
09:15
Villabartolomea
09.20
09:21
Legnago
09.29
09:30
4
Cerea
09.38
09:39
1
Bovolone
09.50
09:51
Isola Della Scala
10.02
10:03
4
Buttapietra
10.09
10:10
2
Verona Porta Nuova
10.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91506

A che ora parte il treno 91506 da Rovigo?

Il treno 91506 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 91506 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91506 arriva alle ore 10:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91506?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

Il treno Regionale 91506 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial