Regionale 91506
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
08:40
Costa
08.46
08:47
Fratta
08.51
08:52
Lendinara
08.57
08:58
Badia Polesine
09.06
09:07
Castagnaro
09.14
09:15
Villabartolomea
09.20
09:21
Legnago
09.29
09:30
Cerea
09.38
09:39
Bovolone
09.50
09:51
Isola Della Scala
10.02
10:03
Buttapietra
10.09
10:10
Verona Porta Nuova
10.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91506

A che ora parte il treno 91506 da Rovigo?

Il treno 91506 parte alle ore 08:40

A che ora arriva il treno 91506 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91506 arriva alle ore 10:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91506?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91506?

Il treno 91506 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91506 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial