Regionale 91505
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
06:56
Buttapietra
07.05
07:06
Isola Della Scala
07.12
07:13
Bovolone
07.22
07:23
Cerea
07.33
07:34
Legnago
07.42
07:43
Villabartolomea
07.48
07:49
Castagnaro
07.54
07:55
Badia Polesine
08.02
08:03
Lendinara
08.16
08:17
Fratta
08.23
08:24
Costa
08.28
08:29
Rovigo
08.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91505

A che ora parte il treno 91505 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91505 parte alle ore 06:56

A che ora arriva il treno 91505 a Rovigo?

Il treno 91505 arriva alle ore 08:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91505?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Il treno Regionale 91505 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial