Regionale 91504
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
07:40
Costa
07.46
07:47
Fratta
07.51
07:52
Lendinara
07.57
07:58
Badia Polesine
08.06
08:07
Castagnaro
08.14
08:15
Villabartolomea
08.20
08:21
Legnago
08.29
08:30
Cerea
08.38
08:39
Bovolone
08.50
08:51
Isola Della Scala
09.02
09:03
Buttapietra
09.09
09:10
Verona Porta Nuova
09.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91504

A che ora parte il treno 91504 da Rovigo?

Il treno 91504 parte alle ore 07:40

A che ora arriva il treno 91504 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91504 arriva alle ore 09:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91504?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Il treno Regionale 91504 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial