Regionale 91503
Legnago - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Legnago
P.
06:43
Villabartolomea
06.48
06:49
Castagnaro
06.54
06:55
Badia Polesine
07.02
07:03
Lendinara
07.16
07:17
Fratta
07.23
07:24
Costa
07.28
07:29
Rovigo
07.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91503

A che ora parte il treno 91503 da Legnago?

Il treno 91503 parte alle ore 06:43

A che ora arriva il treno 91503 a Rovigo?

Il treno 91503 arriva alle ore 07:38

Quanto dura il viaggio da Legnago a Rovigo con il Regionale 91503?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Il treno Regionale 91503 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial