Regionale 91502
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
06:40
Costa
06.46
06:47
Fratta
06.51
06:52
Lendinara
06.57
06:58
Badia Polesine
07.06
07:07
Castagnaro
07.14
07:15
Villabartolomea
07.20
07:21
Legnago
07.29
07:30
Cerea
07.38
07:39
Bovolone
07.50
07:51
Isola Della Scala
08.02
08:03
Buttapietra
08.09
08:10
Verona Porta Nuova
08.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91502

A che ora parte il treno 91502 da Rovigo?

Il treno 91502 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 91502 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91502 arriva alle ore 08:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91502?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Il treno Regionale 91502 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial