Regionale 91500
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
05:40
Costa
05.46
05:47
Fratta
05.51
05:52
Lendinara
05.57
05:58
Badia Polesine
06.06
06:07
Castagnaro
06.14
06:15
Villabartolomea
06.20
06:21
Legnago
06.29
06:30
Cerea
06.38
06:39
Bovolone
06.50
06:51
Isola Della Scala
07.02
07:03
Buttapietra
07.09
07:10
Verona Porta Nuova
07.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91500

A che ora parte il treno 91500 da Rovigo?

Il treno 91500 parte alle ore 05:40

A che ora arriva il treno 91500 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91500 arriva alle ore 07:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91500?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 91500 in carrozzina?

Il treno 91500 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91500?

Il treno 91500 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial