Regionale 90930
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
09:30
Tricase
09.44
09:45
Poggiardo
10.07
10:11
Sanarica
10.17
10:18
Muro Leccese
10.21
10:22
Maglie
10.28
10:29
Corigliano D'otranto
10.37
10:41
Zollino
10.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90930

A che ora parte il treno 90930 da Gagliano Leuca?

Il treno 90930 parte alle ore 09:30

A che ora arriva il treno 90930 a Zollino?

Il treno 90930 arriva alle ore 10:48

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90930?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial