Regionale 90925
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
17:03
Corigliano D'otranto
17.10
17:14
Maglie
17.22
17:23
Muro Leccese
17.30
17:31
Poggiardo
17.40
17:41
Andrano-castiglione
17.53
17:54
Tricase
18.04
18:05
Alessano Corsano
18.14
18:15
Gagliano Leuca
18.23
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90925

A che ora parte il treno 90925 da Zollino?

Il treno 90925 parte alle ore 17:03

A che ora arriva il treno 90925 a Gagliano Leuca?

Il treno 90925 arriva alle ore 18:23

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90925?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial