Regionale 90924
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
19:27
Alessano Corsano
19.34
19:35
Tiggiano
19.37
19:38
Tricase
19.44
19:45
Miggiano
19.51
19:52
Andrano-castiglione
19.56
19:57
Spongano
20.03
20:04
Poggiardo
20.10
20:11
Sanarica
20.17
20:18
Muro Leccese
20.21
20:26
Maglie
20.31
20:32
Melpignano
20.37
20:38
Corigliano D'otranto
20.41
20:42
Zollino
20.49
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90924

A che ora parte il treno 90924 da Gagliano Leuca?

Il treno 90924 parte alle ore 19:27

A che ora arriva il treno 90924 a Zollino?

Il treno 90924 arriva alle ore 20:49

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90924?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial