Regionale 90923
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
20:00
Corigliano D'otranto
20.07
20:08
Maglie
20.17
20:18
Muro Leccese
20.24
20:25
Sanarica
20.28
20:29
Poggiardo
20.35
20:36
Spongano
20.43
20:44
Andrano-castiglione
20.51
20:52
Miggiano
20.56
20:57
Tricase
21.04
21:05
Alessano Corsano
21.15
21:16
Gagliano Leuca
21.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90923

A che ora parte il treno 90923 da Zollino?

Il treno 90923 parte alle ore 20:00

A che ora arriva il treno 90923 a Gagliano Leuca?

Il treno 90923 arriva alle ore 21:24

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90923?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial