Regionale 90922
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
17:26
Alessano Corsano
17.33
17:34
Tricase
17.41
17:42
Miggiano
17.48
17:49
Andrano-castiglione
17.53
17:54
Spongano
18.00
18:01
Poggiardo
18.07
18:12
Sanarica
18.18
18:19
Muro Leccese
18.22
18:23
Maglie
18.29
18:30
Corigliano D'otranto
18.38
18:42
Zollino
18.49
18:50
Sternatia
18.54
18:55
Galugnano
19.02
19:03
S.donato Di Lecce
19.07
19:08
San Cesario Di Lecce
19.14
19:15
Lecce
19.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90922

A che ora parte il treno 90922 da Gagliano Leuca?

Il treno 90922 parte alle ore 17:26

A che ora arriva il treno 90922 a Lecce?

Il treno 90922 arriva alle ore 19:22

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90922?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial