Regionale 90921
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
18:33
Corigliano D'otranto
18.40
18:41
Melpignano
18.44
18:45
Maglie
18.50
18:55
Muro Leccese
19.01
19:02
Sanarica
19.05
19:06
Poggiardo
19.12
19:13
Spongano
19.20
19:21
Andrano-castiglione
19.28
19:29
Miggiano
19.33
19:34
Tricase
19.41
19:46
Alessano Corsano
19.56
19:57
Gagliano Leuca
20.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90921

A che ora parte il treno 90921 da Zollino?

Il treno 90921 parte alle ore 18:33

A che ora arriva il treno 90921 a Gagliano Leuca?

Il treno 90921 arriva alle ore 20:05

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90921?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial