Regionale 90920
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
15:54
Tricase
16.08
16:09
Andrano-castiglione
16.19
16:20
Spongano
16.26
16:27
Poggiardo
16.33
16:34
Muro Leccese
16.43
16:44
Maglie
16.50
16:51
Corigliano D'otranto
16.58
16:59
Zollino
17.06
17:07
Sternatia
17.10
17:11
Galugnano
17.19
17:20
S.donato Di Lecce
17.24
17:25
San Cesario Di Lecce
17.31
17:32
Lecce
17.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90920

A che ora parte il treno 90920 da Gagliano Leuca?

Il treno 90920 parte alle ore 15:54

A che ora arriva il treno 90920 a Lecce?

Il treno 90920 arriva alle ore 17:41

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90920?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial