Regionale 90919
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
17:36
Corigliano D'otranto
17.43
17:44
Maglie
17.52
17:53
Muro Leccese
17.59
18:00
Sanarica
18.03
18:04
Poggiardo
18.10
18:11
Spongano
18.18
18:19
Andrano-castiglione
18.26
18:27
Miggiano
18.31
18:32
Tricase
18.39
18:40
Tiggiano
18.47
18:48
Alessano Corsano
18.51
18:52
Gagliano Leuca
19.00
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90919

A che ora parte il treno 90919 da Zollino?

Il treno 90919 parte alle ore 17:36

A che ora arriva il treno 90919 a Gagliano Leuca?

Il treno 90919 arriva alle ore 19:00

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90919?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial