Regionale 90918
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
13:08
Alessano Corsano
13.15
13:16
Tricase
13.23
13:24
Miggiano
13.30
13:31
Andrano-castiglione
13.35
13:36
Spongano
13.42
13:43
Poggiardo
13.49
13:50
Muro Leccese
13.59
14:00
Maglie
14.07
14:08
Melpignano
14.13
14:14
Corigliano D'otranto
14.17
14:18
Zollino
14.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90918

A che ora parte il treno 90918 da Gagliano Leuca?

Il treno 90918 parte alle ore 13:08

A che ora arriva il treno 90918 a Zollino?

Il treno 90918 arriva alle ore 14:26

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90918?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial