Regionale 90917
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
15:10
Corigliano D'otranto
15.16
15:17
Maglie
15.24
15:25
Muro Leccese
15.30
15:31
Poggiardo
15.39
15:40
Spongano
15.46
15:47
Andrano-castiglione
15.54
15:55
Miggiano
15.58
15:59
Tricase
16.06
16:10
Alessano Corsano
16.17
16:18
Gagliano Leuca
16.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90917

A che ora parte il treno 90917 da Zollino?

Il treno 90917 parte alle ore 15:10

A che ora arriva il treno 90917 a Gagliano Leuca?

Il treno 90917 arriva alle ore 16:27

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90917?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial