Regionale 90916
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
12:04
Alessano Corsano
12.11
12:12
Tricase
12.20
12:25
Miggiano
12.31
12:32
Andrano-castiglione
12.36
12:37
Spongano
12.43
12:44
Poggiardo
12.50
12:51
Sanarica
12.57
12:58
Muro Leccese
13.01
13:02
Maglie
13.08
13:11
Corigliano D'otranto
13.19
13:20
Zollino
13.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90916

A che ora parte il treno 90916 da Gagliano Leuca?

Il treno 90916 parte alle ore 12:04

A che ora arriva il treno 90916 a Zollino?

Il treno 90916 arriva alle ore 13:28

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90916?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial