Regionale 90915
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
14:53
Corigliano D'otranto
15.00
15:01
Maglie
15.09
15:13
Muro Leccese
15.21
15:22
Sanarica
15.26
15:27
Poggiardo
15.33
15:34
Spongano
15.41
15:42
Andrano-castiglione
15.49
15:50
Miggiano
15.54
15:55
Tricase
16.04
16:08
Alessano Corsano
16.17
16:18
Gagliano Leuca
16.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90915

A che ora parte il treno 90915 da Zollino?

Il treno 90915 parte alle ore 14:53

A che ora arriva il treno 90915 a Gagliano Leuca?

Il treno 90915 arriva alle ore 16:26

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90915?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial