Regionale 90914
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
11:08
Alessano Corsano
11.15
11:16
Tricase
11.23
11:27
Miggiano
11.33
11:34
Andrano-castiglione
11.38
11:39
Spongano
11.45
11:46
Poggiardo
11.52
11:57
Sanarica
12.03
12:04
Muro Leccese
12.07
12:08
Maglie
12.14
12:15
Corigliano D'otranto
12.23
12:24
Zollino
12.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90914

A che ora parte il treno 90914 da Gagliano Leuca?

Il treno 90914 parte alle ore 11:08

A che ora arriva il treno 90914 a Zollino?

Il treno 90914 arriva alle ore 12:31

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90914?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial