Regionale 90913
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
13:47
Corigliano D'otranto
13.54
13:55
Maglie
14.03
14:09
Muro Leccese
14.15
14:16
Sanarica
14.19
14:20
Poggiardo
14.26
14:27
Spongano
14.33
14:34
Andrano-castiglione
14.40
14:41
Miggiano
14.44
14:45
Tricase
14.52
14:53
Tiggiano
15.00
15:01
Alessano Corsano
15.04
15:05
Gagliano Leuca
15.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90913

A che ora parte il treno 90913 da Zollino?

Il treno 90913 parte alle ore 13:47

A che ora arriva il treno 90913 a Gagliano Leuca?

Il treno 90913 arriva alle ore 15:13

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90913?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial