Regionale 90912
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
10:07
Alessano Corsano
10.14
10:15
Tricase
10.22
10:27
Miggiano
10.33
10:34
Andrano-castiglione
10.38
10:39
Spongano
10.46
10:47
Poggiardo
10.53
10:54
Sanarica
11.00
11:01
Muro Leccese
11.04
11:05
Maglie
11.11
11:15
Corigliano D'otranto
11.24
11:29
Zollino
11.36
11:37
Sternatia
11.41
11:42
Galugnano
11.49
11:50
S.donato Di Lecce
11.54
11:55
San Cesario Di Lecce
12.01
12:02
Lecce
12.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90912

A che ora parte il treno 90912 da Gagliano Leuca?

Il treno 90912 parte alle ore 10:07

A che ora arriva il treno 90912 a Lecce?

Il treno 90912 arriva alle ore 12:09

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90912?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial