Regionale 90911
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
11:20
Corigliano D'otranto
11.27
11:28
Maglie
11.36
11:37
Muro Leccese
11.43
11:44
Sanarica
11.47
11:48
Poggiardo
11.55
11:56
Spongano
12.03
12:04
Andrano-castiglione
12.11
12:12
Tricase
12.23
12:24
Alessano Corsano
12.34
12:35
Gagliano Leuca
12.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90911

A che ora parte il treno 90911 da Zollino?

Il treno 90911 parte alle ore 11:20

A che ora arriva il treno 90911 a Gagliano Leuca?

Il treno 90911 arriva alle ore 12:43

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90911?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial