Regionale 90910
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
08:35
Alessano Corsano
08.42
08:43
Tricase
08.50
08:51
Miggiano
08.58
08:59
Andrano-castiglione
09.03
09:04
Spongano
09.10
09:11
Poggiardo
09.17
09:18
Sanarica
09.24
09:25
Muro Leccese
09.28
09:29
Maglie
09.35
09:40
Corigliano D'otranto
09.48
09:49
Zollino
09.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90910

A che ora parte il treno 90910 da Gagliano Leuca?

Il treno 90910 parte alle ore 08:35

A che ora arriva il treno 90910 a Zollino?

Il treno 90910 arriva alle ore 09:56

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90910?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial