Regionale 90909
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
10:15
Corigliano D'otranto
10.22
10:23
Maglie
10.31
10:32
Muro Leccese
10.38
10:39
Sanarica
10.42
10:43
Poggiardo
10.50
10:55
Spongano
11.02
11:03
Andrano-castiglione
11.10
11:11
Miggiano
11.16
11:17
Tricase
11.25
11:26
Tiggiano
11.33
11:34
Alessano Corsano
11.37
11:38
Gagliano Leuca
11.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90909

A che ora parte il treno 90909 da Zollino?

Il treno 90909 parte alle ore 10:15

A che ora arriva il treno 90909 a Gagliano Leuca?

Il treno 90909 arriva alle ore 11:46

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90909?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial