Regionale 90907
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
09:22
Corigliano D'otranto
09.29
09:30
Maglie
09.38
09:39
Muro Leccese
09.45
09:46
Sanarica
09.49
09:50
Poggiardo
09.56
09:57
Spongano
10.04
10:05
Andrano-castiglione
10.12
10:13
Miggiano
10.17
10:18
Tricase
10.25
10:26
Alessano Corsano
10.36
10:37
Gagliano Leuca
10.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90907

A che ora parte il treno 90907 da Zollino?

Il treno 90907 parte alle ore 09:22

A che ora arriva il treno 90907 a Gagliano Leuca?

Il treno 90907 arriva alle ore 10:45

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90907?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial