Regionale 90906
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
06:47
Alessano Corsano
06.54
06:55
Tricase
07.02
07:03
Miggiano
07.09
07:10
Andrano-castiglione
07.14
07:15
Spongano
07.21
07:22
Poggiardo
07.28
07:29
Sanarica
07.35
07:36
Muro Leccese
07.39
07:40
Maglie
07.47
07:53
Corigliano D'otranto
08.01
08:02
Zollino
08.09
08:10
Sternatia
08.14
08:15
Galugnano
08.22
08:23
S.donato Di Lecce
08.27
08:28
San Cesario Di Lecce
08.34
08:39
Lecce
08.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90906

A che ora parte il treno 90906 da Gagliano Leuca?

Il treno 90906 parte alle ore 06:47

A che ora arriva il treno 90906 a Lecce?

Il treno 90906 arriva alle ore 08:46

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90906?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial