Regionale 90904
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
06:12
Alessano Corsano
06.19
06:20
Tricase
06.27
06:28
Miggiano
06.34
06:35
Andrano-castiglione
06.39
06:40
Spongano
06.46
06:47
Poggiardo
06.53
06:54
Sanarica
07.00
07:01
Muro Leccese
07.04
07:05
Maglie
07.11
07:12
Melpignano
07.17
07:18
Corigliano D'otranto
07.21
07:22
Zollino
07.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90904

A che ora parte il treno 90904 da Gagliano Leuca?

Il treno 90904 parte alle ore 06:12

A che ora arriva il treno 90904 a Zollino?

Il treno 90904 arriva alle ore 07:29

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90904?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial