Regionale 90903
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
07:34
Corigliano D'otranto
07.41
07:42
Melpignano
07.45
07:46
Maglie
07.51
07:54
Muro Leccese
08.02
08:03
Sanarica
08.07
08:08
Poggiardo
08.14
08:15
Spongano
08.23
08:24
Andrano-castiglione
08.31
08:32
Miggiano
08.36
08:37
Tricase
08.47
08:52
Tiggiano
08.59
09:00
Alessano Corsano
09.03
09:04
Gagliano Leuca
09.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90903

A che ora parte il treno 90903 da Zollino?

Il treno 90903 parte alle ore 07:34

A che ora arriva il treno 90903 a Gagliano Leuca?

Il treno 90903 arriva alle ore 09:12

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90903?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial