Regionale 90902
Gagliano Leuca - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
05:46
Tricase
06.00
06:01
Andrano-castiglione
06.11
06:12
Spongano
06.18
06:19
Poggiardo
06.25
06:26
Muro Leccese
06.35
06:36
Maglie
06.42
06:43
Corigliano D'otranto
06.50
06:51
Zollino
06.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90902

A che ora parte il treno 90902 da Gagliano Leuca?

Il treno 90902 parte alle ore 05:46

A che ora arriva il treno 90902 a Zollino?

Il treno 90902 arriva alle ore 06:58

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Zollino con il Regionale 90902?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial