Regionale 90901
Zollino - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Zollino
P.
06:07
Corigliano D'otranto
06.14
06:15
Melpignano
06.18
06:19
Maglie
06.24
06:25
Muro Leccese
06.32
06:37
Sanarica
06.41
06:42
Poggiardo
06.49
06:55
Spongano
07.02
07:03
Andrano-castiglione
07.11
07:16
Miggiano
07.20
07:21
Tricase
07.28
07:29
Tiggiano
07.36
07:37
Alessano Corsano
07.40
07:41
Gagliano Leuca
07.49
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90901

A che ora parte il treno 90901 da Zollino?

Il treno 90901 parte alle ore 06:07

A che ora arriva il treno 90901 a Gagliano Leuca?

Il treno 90901 arriva alle ore 07:49

Quanto dura il viaggio da Zollino a Gagliano Leuca con il Regionale 90901?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial