Regionale 90879
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
13:59
San Cesario Di Lecce
14.06
14:07
S.donato Di Lecce
14.13
14:14
Galugnano
14.18
14:19
Sternatia
14.26
14:27
Zollino
14.31
14:41
Corigliano D'otranto
14.48
14:49
Melpignano
14.52
14:53
Maglie
14.58
14:59
Muro Leccese
15.05
15:06
Sanarica
15.09
15:10
Poggiardo
15.16
15:20
Tricase
15.42
15:43
Gagliano Leuca
15.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90879

A che ora parte il treno 90879 da Lecce?

Il treno 90879 parte alle ore 13:59

A che ora arriva il treno 90879 a Gagliano Leuca?

Il treno 90879 arriva alle ore 15:59

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90879?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial