Regionale 90864
Gallipoli - Zollino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallipoli
P.
06:38
Gallipoli Via Agrigento
06.42
06:43
Alezio
06.50
06:51
Sannicola
06.56
07:00
Nardo' Centrale
07.12
07:13
Galatina
07.26
07:27
Soleto
07.33
07:34
Zollino
07.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90864

A che ora parte il treno 90864 da Gallipoli?

Il treno 90864 parte alle ore 06:38

A che ora arriva il treno 90864 a Zollino?

Il treno 90864 arriva alle ore 07:40

Quanto dura il viaggio da Gallipoli a Zollino con il Regionale 90864?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial