Regionale 90856
Gallipoli - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallipoli
P.
07:56
Gallipoli Via Agrigento
08.00
08:01
Alezio
08.08
08:09
Sannicola
08.13
08:14
Nardo' Centrale
08.26
08:30
Galatina
08.43
08:44
Soleto
08.50
08:51
Zollino
08.57
08:58
Sternatia
09.03
09:04
Galugnano
09.13
09:17
S.donato Di Lecce
09.22
09:23
San Cesario Di Lecce
09.29
09:30
Lecce
09.38
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90856

A che ora parte il treno 90856 da Gallipoli?

Il treno 90856 parte alle ore 07:56

A che ora arriva il treno 90856 a Lecce?

Il treno 90856 arriva alle ore 09:38, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Gallipoli a Lecce con il Regionale 90856?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial