Regionale 90854
Gallipoli - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallipoli
P.
06:30
Gallipoli Via Agrigento
06.34
06:35
Alezio
06.42
06:43
Sannicola
06.47
06:48
Nardo' Centrale
07.00
07:04
Galatina
07.18
07:19
Soleto
07.25
07:26
Zollino
07.33
07:37
Sternatia
07.42
07:43
Galugnano
07.50
07:51
S.donato Di Lecce
07.55
07:56
San Cesario Di Lecce
08.03
08:04
Lecce
08.13
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90854

A che ora parte il treno 90854 da Gallipoli?

Il treno 90854 parte alle ore 06:30

A che ora arriva il treno 90854 a Lecce?

Il treno 90854 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Gallipoli a Lecce con il Regionale 90854?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial