Regionale 90852
Gallipoli - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallipoli
P.
06:00
Gallipoli Via Agrigento
06.04
06:05
Alezio
06.12
06:13
Sannicola
06.17
06:18
Nardo' Centrale
06.30
06:31
Galatina
06.45
06:49
Soleto
06.56
06:57
Zollino
07.02
07:03
Sternatia
07.08
07:09
Galugnano
07.18
07:22
S.donato Di Lecce
07.27
07:28
San Cesario Di Lecce
07.34
07:35
Lecce
07.43
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90852

A che ora parte il treno 90852 da Gallipoli?

Il treno 90852 parte alle ore 06:00

A che ora arriva il treno 90852 a Lecce?

Il treno 90852 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Gallipoli a Lecce con il Regionale 90852?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial