Regionale 90770
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
19:05
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
19.09
19:10
Salve-ruggiano
19.14
19:15
Presicce-acquarica
19.23
19:24
Ugento-taurisano
19.34
19:35
Casarano
19.44
19:45
Matino
19.51
19:52
Parabita
19.56
19:57
Tuglie
20.02
20:03
Secli'-neviano-aradeo
20.13
20:14
Galatone Citta'
20.20
20:21
Nardo' Centrale
20.25
20:37
Nardo' Citta'
20.42
20:43
Copertino
20.56
21:01
Monteroni Di Lecce
21.08
21:09
Carmiano-magliano
21.14
21:15
Novoli
21.21
21:26
Lecce
21.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90770

A che ora parte il treno 90770 da Gagliano Leuca?

Il treno 90770 parte alle ore 19:05

A che ora arriva il treno 90770 a Lecce?

Il treno 90770 arriva alle ore 21:41

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90770?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial